Как восстановить доступ к сайту?
УЧ.IT.ЕЛЬ | Образовательный веб-квест
Временные перебои в работе с платежами

РОБОТОТЕХНИКА

Дата: 4 сентября 2016 в 19:10, Обновлено 1 сентября в 12:23

ПРИГЛАШАЕМ на занятия по робототехнике в 2017-2018 учебном году

на базе конструкторов LEGO WEDO учащихся 1-4 х классов!

Записаться на занятия по Робототехнике учащимся  можно в к.127 средней школы №19

Королёв Сергей Александрович

Робототехника позволяет получить уникальный опыт - начать программировать с первого класса!

В учебном процессе используются только самые передовые технологии и современные учебные программы, позволяющие ученикам полностью раскрыть свой потенциал.

На занятиях юные робототехники получают знания и навыки ЗD-моделирования, программирования, алгоритмики, механики, основ электроники и микропроцессорных систем, устройства компьютера и программного обеспечения, безопасной работы в глобальной сети "Интернет", физики, математики.

Конструирование, программирование, проведение огромного количества экспериментов позволяют не только развить мелкую моторику и усидчивость, но и приобрести навыки работы в команде, развить пространственное мышление, логику и воображение, столь необходимые нам в повседневной жизни.

Юные робототехники принимают участие в соревнованиях республиканского уровня!