РОБОТОТЕХНИКА

Дата: 4 сентября 2016 в 19:10, Обновлено 23 января в 14:36

ПРИГЛАШАЕМ на занятия по робототехнике

на базе конструкторов LEGO WEDO для учащихся 1-х классов!

Робототехника позволяет получить уникальный опыт - начать программировать с первого класса!

В учебном процессе используются только самые передовые технологии и современные учебные программы, позволяющие ученикам полностью раскрыть свой потенциал.

На занятиях юные робототехники получают знания и навыки ЗD-моделирования, программирования, алгоритмики, механики, основ электроники и микропроцессорных систем, устройства компьютера и программного обеспечения, безопасной работы в глобальной сети "Интернет", физики, математики.

Конструирование, программирование, проведение огромного количества экспериментов позволяют не только развить мелкую моторику и усидчивость, но и приобрести навыки работы в команде, развить пространственное мышление, логику и воображение, столь необходимые нам в повседневной жизни.

Юные робототехники принимают участие в соревнованиях республиканского уровня!

Записаться на занятия по Робототехнике учащимся 1-х классов можно в к.127 средней школы №19 или по телефону +375292907700

Королёв Сергей Александрович