Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 331 человек

План мероприятий на 2 полугодие 2016/2017 учебного года

Дата: 18 января в 13:05, Обновлено 18 января в 13:08

Дата

Класс

Мероприятие

Руководители

14.01

9

Факультатив «Человек в мире семейных отношений»

Семёнова Е.Г.

По списку

Кружок «Туризм»

Калиновский Д.Д.

По списку

Кружок «Искусство рукоделия»

Латышева А.В.

По списку

Кружок «Волшебное перо»

Виноградова О.Н.

По списку

Кружок «ОФП»

Калиновский Д.Д.

6-8

Работа пионерского актива

Орлович Г.А.

5-9

Праздник «Рождество Христово»

Гатовчикова Н.И.

Мастерская «Чудесные поделки из бумаги»

Ткаченко И.Л.

10а

Интеллектуально-познавательная игра «Азбука здоровья»

Завьялова С.В.

Конкурсно-игровая программа «Вкусно. Полезно. Здорово.»

Даниленко А.В.

6-9

Клуб «Подросток и закон»

Иозина О.Б.

21.01

9

Факультатив «Человек в мире семейных отношений»

Семёнова Е.Г.

По списку

Кружок «ОФП»

Калиновский Д.Д.

По списку

Кружок «Искусство рукоделия»

Латышева А.В.

По списку

Кружок «Волшебное перо»

Виноградова О.Н.

По списку

Кружок «Туризм»

Калиновский Д.Д.

9

Факультатив «Моё профессиональное будущее»

Семёнова Е.Г.

5-8

Групповые коррекционно-развивающие занятия «Тропинка к своему Я»

Сапежко О.И.

Викторина «Знаешь ли ты спортивные игры?»

Петрова Г.С.

Мастерская Самоделкина

Косякова Н.В.

Экскурсия в библиотеку им. Пушкина

Тиханская Л.П.

Презентация «Книги – юбиляры 2017 года»

Соколова И.И.

8-11

Первенство школы по баскетболу

Калиновский Д.Д.

Мамонтов А.М.

28.01

9

Факультатив «Человек в мире семейных отношений»

Семёнова Е.Г.

По списку

Кружок «ОФП»

Калиновский Д.Д.

По списку

Кружок «Искусство рукоделия»

Латышева А.В.

По списку

Кружок «Волшебное перо»

Виноградова О.Н.

По списку

Кружок «Туризм»

Калиновский Д.Д.

6-8

Работа пионерского актива

Орлович Г.А.

Круглый стол «Мы в ответе за тех, кого приручили»

Мачульская Т.А.

Игра «Секреты общения»

Головач Е.В.

Просмотр и обсуждение сюжетов на тему «Милосердие»

Семёнова Е.Г.

6-9

Клуб «Подросток и закон»

Иозина О.Б.

5-11

Зимний комплекс «Здоровье»

Калиновский Д.Д.

Мамонтов А.М.

04.02

9

Факультатив «Человек в мире семейных отношений»

Семёнова Е.Г.

По списку

Кружок «ОФП»

Калиновский Д.Д.

По списку

Кружок «Туризм»

Калиновский Д.Д.

По списку

Кружок «Волшебное перо»

Виноградова О.Н.

По списку

Кружок «Искусство рукоделия»

Латышева А.В.

9

Факультатив «Моё профессиональное будущее»

Семёнова Е.Г.

Игровая программа «Жила-была денежка»

Луковская Т.Н.

Круглый стол «Отношения с родителями и друзьями»

Ксендзов Ю.И.

Устный журнал «Моя Беларусь»

Гатовчикова Н.И.

Заочная экскурсия в музей «Млын»

Емельянова-Романовская С.П.

9-11

Тренинг по профилактике никотиновой, алкогольной, наркотической зависимостей

Сапежко О.И.

11.02

9

Факультатив «Человек в мире семейных отношений»

Семёнова Е.Г.

По списку

Кружок «ОФП»

Калиновский Д.Д.

По списку

Кружок «Туризм»

Калиновский Д.Д.

По списку

Кружок «Волшебное перо»

Виноградова О.Н.

По списку

Кружок «Искусство рукоделия»

Латышева А.В.

6-8

Работа пионерского актива

Орлович Г.А.

9

Факультатив «Моё профессиональное будущее»

Семёнова Е.Г.

Викторина «Формула здоровья»

Виноградова О.Н.

Викторина «Азбука витаминов»

Ткаченко И.Л.

Интерактивная игра «Здоровье сгубишь – новое не купишь»

Семёнова Е.Г.

6-9

Клуб «Подросток и закон»

Иозина О.Б.

Спортивно-игровая программа «Во славу Отечества»

Тиханская Л.П.

18.02

9

Факультатив «Человек в мире семейных отношений»

Семёнова Е.Г.

По списку

Кружок «ОФП»

Калиновский Д.Д.

По списку

Кружок «Туризм»

Калиновский Д.Д.

По списку

Кружок «Волшебное перо»

Виноградова О.Н.

По списку

Кружок «Искусство рукоделия»

Латышева А.В.

9

Факультатив «Моё профессиональное будущее»

Семёнова Е.Г.

Литературный турнир «Путешествие по сказкам К.И.Чуковского»

Головач Е.В.

Экскурсия в музей трудовой славы ГУО «Гимназия №1»

Петрова Г.С.

5-8

Групповые коррекционно-развивающие занятия «Тропинка к своему Я»

Сапежко О.И.

Развлекательно-познавательная игра «А знаете ли вы, что…»

Косякова Н.В.

Урок мужества, посвящённый Дню юного героя-антифашиста «Детство, опалённое войной»

Соколова И.И.

8-10

Военно-патриотическая игра «Зарница»

Калиновский Д.Д.

Мамонтов А.М.

25.02

9

Факультатив «Человек в мире семейных отношений»

Семёнова Е.Г.

По списку

Кружок «ОФП»

Калиновский Д.Д.

По списку

Кружок «Туризм»

Калиновский Д.Д.

По списку

Кружок «Волшебное перо»

Виноградова О.Н.

По списку

Кружок «Искусство рукоделия»

Латышева А.В.

       5-9

Праздник «Масленица»

Ксендзов Ю.И.

9

Факультатив «Моё профессиональное будущее»

Семёнова Е.Г.

10а

Игра-конкурс «Тайны слова»

Завьялова С.В.

Мастер-класс по изготовлению подарков к 8 Марта

Красновская Т.В.

        2а

Творческая мастерская «Бумажная пластика»

Мачульская Т.А.

6-9

Клуб «Подросток и закон»

Иозина О.Б.

6-8

Работа пионерского актива

Орлович Г.А.

04.03

9

Факультатив «Человек в мире семейных отношений»

Семёнова Е.Г.

По списку

Кружок «ОФП»

Калиновский Д.Д.

По списку

Кружок «Волшебное перо»

Виноградова О.Н.

По списку

Кружок «Туризм»

Калиновский Д.Д.

9

Факультатив «Моё профессиональное будущее»

Семёнова Е.Г.

По списку

Кружок «Искусство рукоделия»

Латышева А.В.

Заочное путешествие «Памятники и исторические места Беларуси»

Даниленко А.В.

Творческая мастерская «Спасибо нашим бабушкам и мамам»

Виноградова О.Н.

Виртуальная экскурсия «Моя Беларусь»

Семёнова Е.Г.

Виртуальная экскурсия «Беловежская пуща»

Ткаченко И.Л.

9-11

Тренинг по профилактике никотиновой, алкогольной, наркотической зависимостей

Сапежко О.И.

1

Конкурс «Мисс Дюймовочка»

Классные руководители

5-11

Зимнее многоборье «Защитник Отечества»

Калиновский Д.Д.

Мамонтов А.М.

11.03

9

Факультатив «Человек в мире семейных отношений»

Семёнова Е.Г.

По списку

Кружок «ОФП»

Калиновский Д.Д.

По списку

Кружок «Туризм»

Калиновский Д.Д.

По списку

Кружок «Волшебное перо»

Виноградова О.Н.

По списку

Кружок «Искусство рукоделия»

Латышева А.В.

6-8

Работа пионерского актива

Орлович Г.А.

9

Факультатив «Моё профессиональное будущее»

Семёнова Е.Г.

6-9

Клуб «Подросток и закон»

Иозина О.Б.

Спортландия «Весёлые старты»

Емельянова-Романовская С.П.

Конкурсная программа «В гостях у Айболита»

Луковская Т.Н.

Викторина «Секреты правильного питания»

Гатовчикова Н.И.

2

Конкурс «А, ну-ка, бабушки!»

Классные руководители

18.03

9

Факультатив «Человек в мире семейных отношений»

Семёнова Е.Г.

По списку

Кружок «ОФП»

Калиновский Д.Д.

По списку

Кружок «Туризм»

Калиновский Д.Д.

По списку

Кружок «Волшебное перо»

Виноградова О.Н.

По списку

Кружок «Искусство рукоделия»

Латышева А.В.

9

Факультатив «Моё профессиональное будущее»

Семёнова Е.Г.

7

Конкурс интеллектуалов «Нет предела знаниям»

Соколова И.И.

5-8

Групповые коррекционно-развивающие занятия «Тропинка к своему Я»

Сапежко О.И.

Правовой турнир «Страна правовых знаний»

Виноградова О.Н.

Интеллектуальный марафон «Умники и умницы»

Косякова Н.В.

10а

Правовая викторина «Мораль и закон»

Завьялова С.В.

25.03

9

Факультатив «Человек в мире семейных отношений»

Семёнова Е.Г.

По списку

Кружок «ОФП»

Калиновский Д.Д.

По списку

Кружок «Туризм»

Калиновский Д.Д.

По списку

Кружок «Волшебное перо»

Виноградова О.Н.

По списку

Кружок «Искусство рукоделия»

Латышева А.В.

6-8

Работа пионерского актива

Орлович Г.А.

9

Факультатив «Моё профессиональное будущее»

Семёнова Е.Г.

6-9

Клуб «Подросток и закон»

Иозина О.Б.

Мастерская «Волшебные превращения бумаги»

Петрова Г.С.

Мастерская Самоделкина

Головач Е.В.

Круглый стол «Подросток и закон»

Красновская Т.В.

Урок-презентация «Орша.Улицы.Площади.Памятники.»

Ксендзов Ю.И.

08.04

9

Факультатив «Человек в мире семейных отношений»

Семёнова Е.Г.

По списку

Кружок «ОФП»

Калиновский Д.Д.

По списку

Кружок «Туризм»

Калиновский Д.Д.

По списку

Кружок «Волшебное перо»

Виноградова О.Н.

По списку

Кружок «Искусство рукоделия»

Латышева А.В.

9

Факультатив «Моё профессиональное будущее»

Семёнова Е.Г.

Игра «Гость на порог – хозяину праздник»

Луковская Т.Н.

6-9

Клуб «Подросток и закон»

Иозина О.Б.

Своя игра «По следам Олимпиад»

Мачульская Т.А.

Спортландия «Весёлые старты»

Косякова Н.В.

     5-11

Весенний День здоровья

Калиновский Д.Д.

Мамонтов А.М.

15.04

9

Факультатив «Человек в мире семейных отношений»

Семёнова Е.Г.

По списку

Кружок «ОФП»

Калиновский Д.Д.

По списку

Кружок «Туризм»

Калиновский Д.Д.

По списку

Кружок «Волшебное перо»

Виноградова О.Н.

По списку

Кружок «Искусство рукоделия»

Латышева А.В.

9

Факультатив «Моё профессиональное будущее»

Семёнова Е.Г.

6-8

Работа пионерского актива

Орлович Г.А.

6

Викторина, посвящённая 950-летию Орши «Мой город – капелька страны»

Соколова И.И.

Практическое занятие «Чудо своими руками»

Семёнова Е.Г.

Экскурсия в музей В.С.Короткевича

Красновская Т.В.

Конкурсная программа «Знатоки профессий»

Тиханская Л.П.

Обучающее занятие «»Как преодолеть зависимости и начать жить»

Ксендзов Ю.И.

9-11

Тренинг по профилактике никотиновой, алкогольной, наркотической зависимостей

Сапежко О.И.

22.04

9

Факультатив «Человек в мире семейных отношений»

Семёнова Е.Г.

По списку

Кружок «ОФП»

Калиновский Д.Д.

По списку

Кружок «Туризм»

Калиновский Д.Д.

По списку

Кружок «Волшебное перо»

Виноградова О.Н.

По списку

Кружок «Искусство рукоделия»

Латышева А.В.

9

Факультатив «Моё профессиональное будущее»

Семёнова Е.Г.

5-9

Праздник «Светлое Христово воскресение»

Виноградова О.Н.

Своя игра «По следам Олимпиад»

Даниленко А.В.

Познавательная программа «Наши любимые домашние животные»

Ткаченко И.Л.

6-9

Клуб «Подросток и закон»

Иозина О.Б.

      2в

Конкурс стихов «Подари тепло души своей»

Петрова Г.С.

29.04

9

Факультатив «Человек в мире семейных отношений»

Семёнова Е.Г.

По списку

Кружок «ОФП»

Калиновский Д.Д.

По списку

Кружок «Туризм»

Калиновский Д.Д.

По списку

Кружок «Искусство рукоделия»

Латышева А.В.

По списку

Кружок «Волшебное перо»

Виноградова О.Н.

9

Факультатив «Моё профессиональное будущее»

Семёнова Е.Г.

Творческая мастерская «Подарок своими руками»

Гатовчикова Н.И.

Творческая лаборатория

Емельянова-Романовская С.П.

5-8

Групповые коррекционно-развивающие занятия «Тропинка к своему Я»

Сапежко О.И.

6-8

Работа пионерского актива

Орлович Г.А.

5-11

Весенний кросс

Калиновский Д.Д.

Мамонтов А.М.

06.05

9

Факультатив «Человек в мире семейных отношений»

Семёнова Е.Г.

9

Факультатив «Моё профессиональное будущее»

Семёнова Е.Г.

По списку

Кружок «Волшебное перо»

Виноградова О.Н.

По списку

Кружок «ОФП»

Калиновский Д.Д.

По списку

Кружок «Туризм»

Калиновский Д.Д.

По списку

Кружок «Искусство рукоделия»

Латышева А.В.

9-11

Тренинг по профилактике никотиновой, алкогольной, наркотической зависимостей

Сапежко О.И.

Конкурс «Знатоки искусства»

Ксендзов Ю.И.

Блеф-клуб «Хотите верьте, хотите нет»

Соколова И.И.

Викторина «Здоровый я – здоровая страна»

Красновская Т.В.

«В мастерской Самоделкина»

Головач Е.В.

13.05

9

Факультатив «Человек в мире семейных отношений»

Семёнова Е.Г.

9

Факультатив «Моё профессиональное будущее»

Семёнова Е.Г.

По списку

Кружок «Волшебное перо»

Виноградова О.Н.

По списку

Кружок «ОФП»

Калиновский Д.Д.

По списку

Кружок «Туризм»

Калиновский Д.Д.

По списку

Кружок «Искусство рукоделия»

Латышева А.В.

Викторина «Азбука здоровья»

Головач Е.В.

Интеллектуальный турнир «Что?Где?Когда?»

Даниленко А.В.

6-9

Клуб «Подросток и закон»

Иозина О.Б.

5-11

Легкоатлетический турнир

Мамонтов А.М. Калиновский Д.Д.

Круглый стол «10 правил октябрят»

Емельянова-Романовская С.П.

20.05

9

Факультатив «Человек в мире семейных отношений»

Семёнова Е.Г.

9

Факультатив «Моё профессиональное будущее»

Семёнова Е.Г.

По списку

Кружок «Волшебное перо»

Виноградова О.Н.

По списку

Кружок «ОФП»

Калиновский Д.Д.

По списку

Кружок «Туризм»

Калиновский Д.Д.

По списку

Кружок «Искусство рукоделия»

Латышева А.В.

5-8

Групповые коррекционно-развивающие занятия «Тропинка к своему Я»

Сапежко О.И.

Просмотр и обсуждение фильма «Мальчики»

Гатовчикова Н.И.

Экскурсия в музей деревянной скульптуры С.С.Шаврова

Виноградова О.Н.

7а,б

Посещение Алексеевской церкви и Спасо-Преображенской церкви в Смольянах

Семёнова Е.Г.

Тиханская Л.П.

Игра «Что?Где?Когда? Тропами эколога»

Мачульская Т.А.

Мастерская Самоделкина

Луковская Т.Н.

27.05

9

Факультатив «Человек в мире семейных отношений»

Семёнова Е.Г.

9

Факультатив «Моё профессиональное будущее»

Семёнова Е.Г.

По списку

Кружок «Волшебное перо»

Виноградова О.Н.

6-7

Кружок «ОФП»

Калиновский Д.Д.

По списку

Кружок «Туризм»

Калиновский Д.Д.

По списку

Кружок «Искусство рукоделия»

Латышева А.В.

6-9

Клуб «Подросток и закон»

Иозина О.Б.

5-11

День Здоровья

Мамонтов А.М. Калиновский Д.Д.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.