Хаю-хай, с вами Schools.by!
Ищем специалиста тех.поддержки в команду Schools.by!

Военно-патриотический лагерь "Патриот" 2017

Дата: 20 июня 2016 в 10:26, Обновлено 4 июня в 10:47

Уже не первый год на базе государственного учреждения образования  «Средняя школа №19 г.Орши»  в июне месяце собирает ребят военно – патриотический  лагерь «Патриот».

Его посещают учащиеся пятых – восьмых классов.

Время для ребят – патриотов протекает весело и интересно.

Два раза в неделю участники лагеря  посещают войсковую часть №5524 третью отдельную патрульную роту. Военнослужащие роты организовали ряд мероприятий для ребят.

строевая подготовка разборка – сборка автомата Калашникова приёмы рукопашного боя оказание первой медицинской помощи

Кадеты нашего лагеря были приглашены для участия в митинге, который  был организован для встречи передвижного музея на колёсах «Музей – бус «Цветы Великой Победы».

Ребята посетили библиотеку имени Владимира Корбана, где узнали биографию нашего земляка - баснописца, имя которого носит библиотека.

Полезными и интересными были встречи:

с инспектором ИДН

Ивановым В.В.

Отцом Александром,

служащим

Ильинской церкви

с представителем

В соревнованиях по мини – футболу команда нашего лагеря заняла третье место.