Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 310 человек

Информация к экзаменам

Дата: 21 мая 2015 в 08:32, Обновлено 30 мая в 14:26

Информация о выпускных экзаменах по завершении обучения и воспитания на II  и III ступенях общего среднего образования

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в государственном учреждении образования «Средняя школа № 19 г.  Орши» в 2016/2017 учебном году

Дата

Начало

экзамена

Предмет

Форма проведения

Кабинет

2 июня

9.00

Математика

в письменной форме

134

6 июня

9.00

Белорусский язык

в письменной форме (диктант)

138

8 июня

9.00

Русский язык

в письменной форме (диктант)

138

График проведения консультаций для учащихся IX классов

Дата

Время

Класс

Предмет

Учитель

Место проведения

31.05

12.00

IX «А»

Математика

Гатовчикова Н.И.

Кабинет 134

11.00

IX «А»

Белорусский язык

Красновская Т.В.

Кабинет 138

01.06

09.00

IX «А»

Математика

Гатовчикова Н.И.

Кабинет 134

10.00

IX «А»

Русский язык

Завьялова С.В.

Кабинет 138

11.00

IX «А»

Белорусский язык

Красновская Т.В.

Кабинет 138

05.06

10.00

IX «А»

Русский язык

Завьялова С.В.

Кабинет 138

11.00

IX «А»

Белорусский язык

Красновская Т.В.

Кабинет 138

07.06

10.00

IX «А»

Русский язык

Завьялова С.В.

Кабинет 138

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2016/2017 учебном году

Дата

Начало

экзамена

Предмет

Форма проведения

Кабинет

1 июня

9.00

Немецкий язык

в устной форме

127

1 июня

10.00

Английский язык

в устной форме

127

1 июня

11.00

Французский  язык

в устной форме

127

3 июня

9.00

Белорусский язык

в письменной форме (изложение)

134

3 июня

9.00

Русский язык

в письменной форме (изложение)

138

5 июня

9.00

Математика

в письменной форме

134

7 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

133

График проведения консультаций для учащихся XI классов

Дата

Время

Класс

Предмет

Учитель

Место проведения

29.05

14.00

XI «А»

Французский язык

Романова С.Л.

Кабинет 10

31.05

08.00

XI «А»

Французский язык

Романова С.Л.

Кабинет 10

09.00

XI «А»

Математика

Минина Г.Н.

Кабинет 139

11.00

XI «А»

Английский язык

Киселёва И.А.

Кабинет 125

11.00

XI «А»

Французский язык

Бондаренко А.С.

Кабинет 124

12.00

XI «А»

Русский язык

Кривых Н.В.

Кабинет 139

02.06

09.00

XI «А»

Русский язык

Кривых Н.В.

Кабинет 139

09.00

XI «А»

Белорусский язык

Виноградова О.Н.

Кабинет 138

12.00

XI «А»

История Беларуси

Ксендзов Ю.И.

Кабинет 133

14.00

XI «А»

Математика

Минина Г.Н.

Кабинет 139

04.06

09.00

XI «А»

Математика

Минина Г.Н.

Кабинет 139

10.00

XI «А»

История Беларуси

Ксендзов Ю.И.

Кабинет 133

05.06

14.00

XI «А»

История Беларуси

Ксендзов Ю.И.

Кабинет 133

06.06

09.30

XI «А»

История Беларуси

Ксендзов Ю.И.

Кабинет 133

Состав экзаменационных комиссий

Советы психолога

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.