График приёма граждан

Дата: 14 января 2013 в 22:17, Обновлено 30 апреля в 12:35

ГРАФИК

личного приема граждан, их представителей и представителей юридических лиц

руководством ГУО «Средняя школа №19 г.Орши»

должностного лица,

ведущего личный прием

личного приема

Телефон для

предвари-тельной записи на личный прием

Шаповалова Людмила Викторовна директор

53-31-00
Емельянова-Романовская Светлана Владимировна заместитель директора по учебной работе (начальные классы)

52-31-58
Солтанович Ольга Александровна заместитель  директора по учебной работе Понедельник 8.00 – 14.00 52-31-58
Данилова  Лариса   Владимировна заместитель директора по воспитательной работе

Голынец Татьяна Васильевна заместитель директора по хозяйственной работе

52-31-58

При отсутствии директора прием граждан осуществляет заместитель директора по учебной работе

Солтанович Ольга Александровна (учительская, 3 этаж, блок начальной школы) т. 52-31-58

Предварительная запись на личный прием граждан и предварительное консультирование по вопросам организации личного приема граждан осуществляется секретарем (кем) учреждения Бондарь Елена Юрьевна по телефону 56-57-48, или непосредственно в приемной учреждения по адресу: г. Орша, ул. Заднепровская, д.1, корп.2. На время отсутствия Бондарь Елена Юрьевна предварительную запись на личный прием граждан осуществляет оператор ЭВМ Ветошкина Марина.

Должностные лица учреждения, проводящие личный прием, а также работники, уполномоченные осуществлять предварительную запись на личный прием, не вправе отказать в личном приеме, записи на личный прием, за исключением случаев:

обращения по вопросам, не относящимся к компетенции этих организаций;

обращения в неустановленные дни и часы;

когда заявителю в ходе личного приема уже был дан исчерпывающий ответ на интересующие его вопросы;

когда с заявителем прекращена переписка по изложенным в обращении вопросам.

Личный прием граждан, их представителей, и представителей юридических лиц проводится в назначенный день в порядке очередности по предъявлению документа, удостоверяющего личность. Представитель дополнительно предъявляет документ, подтверждающий его полномочия.